Сегодня: воскресенье, 25 августа 2019 г.

Главная | Новости | Школа наставников

01 марта 2019 г.

Школа наставников

С 15 по 18 февраля на базе Технопарка в Академгородке проводился курс обучения в «Школе наставников», в числе слушателей которого были преподаватели нашей гимназии Самко Ольга Васильевна, учитель математики, и Васильева Ольга Александровна, учитель биологии.

За 4 дня обучения участники познакомились с методикой, позволяющей повысить мотивацию учащихся к занятиям проектной деятельностью, а также на практике учились выстраивать логику работы с проектами.

На занятиях Школы с помощью экспертов Академии наставников Академпарка педагоги освоили технологию сценирования (вовлечение в процесс), инструментов планирования проекта. Благодаря работе данной Школы участники смогли получить опыт разработки собственного сценария менторства (наставничества) школьных проектов.

Школа наставников

Школа наставников Школа наставников